С 3 декабря Банк ДОМ.РФ начал прием заявлений от дольщиков в Саратовской области

Новости Банка ДОМ.РФ

С 3 декабря Банк ДОМ.РФ начал принимать заявления от дольщиков Саратовской области на выплату возмещений по проблемным домам, по которым принято решение о восстановлении прав через выплату компенсаций.

В ближайшее время откроется прием заявлений от граждан в следующих 6 субъектах РФ:

•   в Ивановской области – с 9 декабря;
•   в Красноярском крае – с 10 декабря;
•   в Республике Саха (Якутия), Орловской, Пензенской, Ленинградской областях – с 16 декабря.

Записаться на подачу заявления о выплате возмещений можно на официальном сайте Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства - фонд214.рф или по телефону горячей линии: 8-800 7007-214.

Для получения возмещения необходимо подготовить оригинал документа, удостоверяющего личность, ИНН, а также выписку из реестра требований кредитора о размере, составе и об очередности удовлетворения требований.

Информация о размере выплаты и застройщиках домов, по которым принято решение о выплате компенсаций, доступна на сайте Фонда по ссылке.

АО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях