Новогодние чудеса от ВБРР продолжаются

Новости ВБРР


Всероссийский банк развития регионов продолжает радовать клиентов новыми праздничными предложениями.

с 1 по 31 декабря 2019 (включительно) ВБРР объявляет акцию «Новогоднее чудо 2020 с Mastercard и ВБРР» – шанс стать обладателем подарочного сертификата до 50 000 рублей.

Для участия в акции необходимо с 1 по 31 декабря 2019 по банковской карте Mastercard®, выпущенной ВБРР, совершить не менее 10 покупок от 1 000 рублей каждая. Акция проводится для держателей дебетовых и/или кредитных карт международной платежной системы Mastercard®, выпущенных ВБРР: Mastercard Standard®, Gold Mastercard®, Platinum Mastercard®, World Mastercard®, World Mastercard Black Edition®.

Кроме того, ВБРР предлагает открыть вклад «Новогодний бонус» на привлекательных условиях: ставка 6,15% годовых в рублях РФ на срок 181-270 дней. Вклад можно открыть в период с 2 декабря 2019 года по 15 января 2020 года включительно, как в отделении, так и в системе ДБО банка.

Напомним, что в настоящее время действуют другие праздничные предложения ВБРР:

- акция«Новогоднее волшебство» – специальное предложение по рефинансированию потребительских кредитов с 15 ноября 2019 по 31 января 2020 (включительно);

- праздничные условия рефинансирования ипотеки ;

С условиями акции «Новогоднее чудо 2020 с Mastercard и ВБРР», акции «Новогоднее волшебство», праздничными условиями рефинансирования ипотеки и вклада «Новогодний бонус» можно ознакомиться на сайте ВБРР. Представленная информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях