Новая услуга от Хакасского муниципального банка: ХМБ-КВАРТПЛАТА

Новости Хакасского Муниципального Банка

Сегодня, 3 декабря, Хакасский муниципальный банк отмечает свой 29-ый День рождения. В этот день Банк выражает признательность всем партнерам и клиентам, которые все это время были рядом.

Муниципальный банк всегда работает на благо жителей региона, стараясь предлагать максимально комфортные условия обслуживания. Вот и к празднику банк предоставил жителям Республики Хакасия и Красноярского края новый сервис «ХМБ-квартплата».

«ХМБ-квартплата» - это личный кабинет для удобной и быстрой онлайн оплаты коммунальных услуг.

С помощью данного сервиса можно:

Контролировать все начисления.

В «ХМБ-квартплата» Вы получаете информацию о наличии задолженности по жилищно-коммунальным услугам в режиме реального времени.

Экономить время и не стоять в очередях.

Теперь не требуется стоять в очередях в кассу банка для оплаты Ваших жилищно-коммунальных услуг. Все платежи выполняются, не выходя из дома, через личный кабинет услуги «ХМБ-квартплата» в сети Интернет.

Оплатить всю задолженность одной суммой онлайн.

Оплатить имеющуюся задолженность по всем поставщикам услуг в «ХМБ-квартплата» можно одной суммой. Оплата возможна с использованием банковских карт Visa/MasterCard/МИР.

Все квартиры в одном личном кабинете.

Если Вы собственник нескольких объектов недвижимости, то с помощью «ХМБ-квартплата» сможете собрать по ним информацию о жилищно-коммунальных услугах в одном месте

Передавайте показания счетчиков онлайн.

В «ХМБ-квартплата» доступна возможность быстро и просто в режиме реального времени передавать показания установленных у Вас приборов учета коммунальных услуг.

Для работы в сервисе пользователь должен зарегистрироваться в личном кабинете услуги «ХМБ-квартплата» на сайте ссылка.  Далее достаточно добавить адреса объектов недвижимости, жилищно-коммунальные услуги в которых Вы оплачиваете ежемесячно, сформировать единый платеж по всем услугам и оплатить полученную общую сумму задолженности одним списанием с банковской карты.

Более подробную информацию о новом сервисе «ХМБ-квартплата» Вы можете получить, отправив запрос на адрес электронной почты support.kvartplata@kbhmb.ru.

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях