Банк «Александровский» реализовал здание на улице Миллионной

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» реализовал свой крупнейший непрофильный актив – здание на улице Миллионной в Санкт-Петербурге. Сделка включает здание площадью 605 м2 и земельный участок размером 407 м2. 

Отдельно стоящее историческое здание 1916 года постройки расположено в непосредственной близости от знаменитых Атлантов Нового Эрмитажа и предназначено для размещения объектов делового назначения. Новый собственник приобрел недвижимость в инвестиционных целях.

«Банк «Александровский» придерживается взвешенного подхода к урегулированию просроченной задолженности. Если клиент не готов реструктурировать задолженность, банк начинает работу в судебном порядке. Мы накопили достаточную юридическую экспертизу и профессиональный опыт реализации объектов недвижимости, что позволяет нам эффективно работать с непрофильными активами. С начала 2019 года банк «Александровский» заключил семь сделок по продаже непрофильной недвижимости и прогнозирует рост стоимости объектов в ближайшем времени», – сообщил председатель правления банка «Александровский», Евгений Лотвинов.

ПАО Банк «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» – универсальный коммерческий банк. Работает с 1989 года. На 1 ноября 2019 г. активы банка составляют 18,6 млрд рублей, капитал 2,2 млрд рублей, прибыль 56 млн рублей. В сети банка 7 офисов в Санкт-Петербурге, по 2 отделения в Ленинградской области, офис в Москве и Мурманске. 

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях