Вклад «Денежное дерево» в СДМ-Банке: для тех, кто хочет, но не умеет копить

Новости СДМ-Банка

СДМ-Банк ввел вклад «Денежное дерево», незаменимый для тех, кто хочет, но не умеет копить. Депозит будет особенно интересен тем вкладчикам, которые хотят накопить желаемую сумму к определенной дате: например, на отпуск к началу лета или на подарок ко дню рождения кого-то из близких. Накопить на свою мечту поможет специальное приложение, которое будет отслеживать и корректировать продвижение к намеченной цели.

Специальный «умный калькулятор», доступный всем вкладчикам, обладает расширенным функционалом. Сервис учтет, сколько и к какой дате вкладчик хочет накопить, проанализирует конкретные параметры и рассчитает, какой объем средств необходимо будет внести на счет изначально, какой срок вклада будет оптимальным, какая сумма пополнения вклада потребуется ежемесячно. Оформите в системе Банк-Клиент или любом операционном подразделении банка поручение на регулярный перевод денежных средств на вклад. В результате вклад «Денежное дерево» позволит накопить средства и не потратить их раньше времени.

Дополнительный бонус для всех вкладчиков – доступ к приложению, в котором можно будет визуализировать свою мечту, и вырастить собственное денежное дерево, в динамике наблюдая за его ростом. Психологи утверждают, что даже такие простые методы визуализации желаний способны приблизить конечный результат. Отвлечься и поиграть можно в любое удобное время, игра доступна как на компьютере, так и в смартфоне.

Вклад «Денежное дерево» можно открыть с 2 декабря 2019 года в рублях РФ на срок от 91 до 548 дней, минимальная сумма - 3 000 рублей. В зависимости от суммы депозита ставки по вкладу варьируются от 5,65% до 6,3% годовых. Досрочное расторжение возможно по ставке 3,5% годовых, частичное снятие не допускается. Дополнительные взносы принимаются по ставке, действующей на дату внесения дополнительных средств.

Очень хотите, не умеете копить – ничего страшного, мы вас научим!

Подробнее о вкладе по ссылке

Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях