РГС Банк предложил кредиты от 9% на премиальные авто

Новости РГС Банка

РГС Банк (банк с фокусом на обслуживании клиентов-автомобилистов) предложил специальные условия кредитования для сегмента премиальных авто.

С 26 ноября увеличена максимальная сумма кредита по программам кредитования залоговых автомобилей: для новых транспортных средств – с 3 млн до 7 млн рублей; для поддержанных – с 3 млн до 4 млн рублей.

Дополнительно утверждены специальные условия для кредитов от 2 млн рублей. В зависимости от условий страхования процентная ставка на новые кредитные авто премиального сегмента составит от 10 до 13%, на автомобили с пробегом - от 9 до 15%.

Программы «Кредит на новые автомобили» и «Кредит на автомобили с пробегом» позволяют приобрести автомобиль как отечественного, так и иностранного производителя. Клиентам доступно получение кредита на срок до пяти лет, с первоначальным взносом от 20%.

Сделка может быть совершена в день обращения в течение часа по минимальному пакету документов (необходим документ, удостоверяющий личность клиента). Оформление кредита доступно как в отделениях банка, так и в точках продаж на территории автосалонов-партнеров.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях