Дополнительный офис «КУТУЗОВСКИЙ» провел презентацию офиса для ведущих риелторов г. Москвы

Новости Фора-Банка

2 декабря 2019 года

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

ФОРА-БАНК лидер на рынке банковских сейфов, располагает 19 депозитариями в Москве и МО для безопасного и надежного хранения ценностей и проведения сделок купли-продажи недвижимости.

29 ноября 2019 года в новом ДО «Кутузовский» состоялось  мероприятие, посвященное презентации нового офиса риелторам и партнерам Банка. На встречу были приглашены представители крупнейших агентств недвижимости, с которыми ФОРА-БАНК давно плодотворно и успешно сотрудничает многие годы.

Более 300 представителей 50 агентств недвижимости посетило офис в этом день. Гостям предлагали фирменное мороженое «Чистая линия», угощения и шампанское.

Все пришедшие на презентацию делились профессиональным опытом и обсуждали актуальные вопросы, связанные с оформлением сделок. Управляющий ДО «Кутузовский» Артур Сугян отметил: «ДО «Кутузовский» – флагманский офис ФОРА-БАНКА, который располагает большим современным депозитарием и необходимой инфраструктурой для удобного, оперативного и безопасного совершения сделок по купле-продаже недвижимости. Руководство ФОРА-БАНКА всегда готово выслушать пожелания риелторов, касающиеся работы депозитария, и по возможности воплотить их в жизнь». 

С адресами и режимом работы подразделений Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях