Новая редакция регламента брокерского обслуживания

Новости Банка Финам

Опубликован Приказ «Об утверждении и введении в действие новой редакции «Регламента брокерского обслуживания» АО «Банк ФИНАМ» (редакция № 16)»

  

ПРИКАЗ

 

02.12.2019

 

Москва

ИБФ/ОРГ/191202/1

  

Об утверждении и введении в действие новой редакции

«Регламента брокерского обслуживания» АО «Банк ФИНАМ» (редакция № 16)

 

В связи с внесением изменений в тарифы на оказание услуг, предоставляемых в рамках «Регламента брокерского обслуживания», а также в условия обслуживания клиентов

 ПРИКАЗЫВАЮ:

 Утвердить и ввести в действие с 05.12.2019 «Регламент брокерского обслуживания» (редакция № 16)» (далее – «Регламент») в соответствии с приложением к настоящему Приказу.

  • Руководителю Службы внутреннего контроля Лобановой Н.Н. обеспечить размещение на официальном web-сайте Банка текста настоящего Приказа в разделе «Новости и пресс-релизы», а также текста Регламента в разделе «Раскрытие информации профессиональным участником рынка ценных бумаг» 02.12.2019.
  • Заместителю руководителя Управления по работе с физическими лицами Департамента по работе с розничными клиентами Гордеевой Н.А. 02.12.2019 обеспечить:
  • - размещение текста Регламента в операционных залах в головном офисе Банка и Дополнительном офисе Банка «Настасьинский»;

    - доведение до руководителей внутренних структурных подразделений Банка (далее – ВСП Банка) текста Регламента для размещения на информационном стенде или в папке «Права потребителей» в местах обслуживания физических и юридических лиц в ВСП Банка, путем пересылки соответствующих файлов по корпоративной электронной почте.

  • Считать утратившим силу с 05.12.2019 приказ от 27.11.2019 № ИБФ/ОРГ/191127/2.
  •   

    Председатель Правления                                             __________                 Я.В. Дюсуше

      

    С текстом Регламента вы можете ознакомиться по этой ссылке
    Читать на сайте банка: Банк Финам

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях