Почта Банк запускает вклад «Новогодний» с доходностью 6,2% годовых

Новости Почта Банка

С 29 ноября Почта Банк запускает сезонный рублевый вклад «Новогодний» со ставкой 6,2% годовых. Предложение действует по 30 января 2020 года включительно.

Вклад «Новогодний» открывается на срок 275 дней на сумму от 100 тыс. рублей, без пополнений и снятий. Фиксированная процентная ставка на весь период размещения составляет 6,2% годовых и действует для всех клиентов, каналов продаж и любой суммы вклада свыше 100 тыс. рублей. Проценты начисляются в конце срока.

Депозит можно открыть как в клиентских центрах Почта Банка, так и в отделениях почтовой связи, где представлены услуги банка, а также в интернет-банке и мобильном приложении «Почта Банк Онлайн».

Одновременно банк снизил ставки по всем вкладам базовой линейки на 0,5 п.п. Максимальная ставка по вкладу базовой линейки составит 5,35% годовых на сроке 367 дней (с учетом надбавок для пенсионеров, «активных» клиентов и при открытии в ДБО +0,25%).

«В течение уходящего года регулятор несколько раз снижал ключевую ставку, и сейчас она находится на уровне значений весны 2014 года. Вслед за этим на рынке закрепился устойчивый тренд на снижение ставок по вкладам. С начала года средняя максимальная ставка по вкладам в российских банках снизилась на 1,44 п.п (с 7,53% до 6,09%). И в следующем году можно ожидать дальнейшего снижения ставок на рынке. В этих условиях наше предновогоднее предложение выглядит очень привлекательным и одним из лучших на рынке», – прокомментировал член правления, директор по продуктам и технологиям Почта Банка Григорий Бабаджанян.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях