ДОМ.РФ подвел итоги стажировки молодых специалистов в 2019 году

Новости ДОМ.РФ

Генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник и заместитель генерального директора ДОМ.РФ, председатель правления Банка ДОМ.РФ Артем Федорко 29 ноября встретились с участниками 6-месячной программы стажировки в компании. Александр Плутник отметил высокий уровень работы стажеров над проектами ДОМ.РФ, а также поделился собственным опытом.

Он напомнил, что конкурс на стажировку в 2019 году составил более 40 человек на место. Стажерам была предоставлена возможность участвовать в реальных проектах в тесной взаимосвязи с проектными менеджерами, что помогло им вникнуть в особенности процесса построения деловой коммуникации внутри компании, а также погрузиться в детали и специфику закрепленных за ними направлений.

ДОМ.РФ активно работает с молодыми специалистами, сотрудничает с ведущими вузами страны и участвует во всех значимых проектах по работе со студентами. В 2019 году ДОМ.РФ стал стратегическим партнером проекта ПРОФСТАЖИРОВКИ 2.0. Совместно с Воронежским государственным университетом запущена магистерская программа по банковскому сопровождению и открыт учебный центр в Воронеже.


Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях