В ПАО "Челябинвестбанк" потребительские кредиты – от 11,7% годовых

Новости Челябинвестбанка

Челябинвестбанк снизил ставки по новым потребительским кредитам. От 11,7% до 16,65% годовых – такие ставки банк предлагает по кредиту с обеспечением "Выгодный". Максимальный срок кредитования – 7 лет. Ставка может быть снижена на 2 процентных пункта, если клиент при получении кредита до 3 млн рублей пожелает застраховать жизнь и потерю трудоспособности. Размер страховки составляет 1,8% в год от суммы кредита. По кредитам от 1 млн руб. процентная ставка временно увеличивается на 1 п.п. до подтверждения целевого использования.
Кредиты без обеспечения "Доверительный" и "Зарплатный" можно получить по ставке от 11,65% до 20,8% годовых на срок до 5 лет. Максимальная сумма кредита – 2 млн рублей. Такими кредитами могут воспользоваться клиенты, имеющие положительную кредитную историю или получающие зарплату в любом банке. Условия по кредитам без обеспечения предполагают оформление страховки в размере 1,8% в год от суммы кредита. В случае, если клиент откажется от страхования жизни и потери трудоспособности, ставка будет больше на 2,5 п.п. 
Окончательный размер ставки по всем программам кредитования в каждом случае банк определяет по результатам анализа представленных клиентом документов. Ознакомиться с подробными условиями, выбрать подходящий кредит и отправить онлайн-заявку можно на сайте Челябинвестбанка в разделе "Потребительские кредиты".
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях