Бизнесменам Новокузнецка «распакуют» секреты успешного импорта

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» проведет в городе бесплатный семинар для участников ВЭД.

Спикеры обозначат основные проблемы современного импорта и предложат эффективные пути их решения.

Из доклада руководителя отдела ВЭД АО «ВЭД Агент» Анны Андрющенко гости встречи узнают, какие основные препятствия могут возникнуть при импорте груза в Россию. Также спикер сравнит основные маршруты из Азии в Сибирь.

 Её коллега Ольга Воронцова объяснит, почему ФСА аннулирует сертификаты, а также представит правильный порядок оформления документов.

О нововведениях в таможенной системе и таможенном администрировании, финансировании импорта и о том, как превратить затраты на логистику в инвестиции в собственный бизнес расскажет управляющий АО «ВЭД Агент» Александр Дегтярев.

Начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев представит «Валютный коллар» как эффективный инструмент снижения валютного риска.

В завершении мероприятия, гости смогут принять участие в розыгрыше призов от организаторов семинара и задать вопросы спикерам.

Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно на сайте банка.

Ознакомиться с подробной программой семинара можно в разделе «Мероприятия».

Семинар пройдет 04 декабря с 12:30 до 16:30 по адресу: г. Новокузнецк, проспект Николая Ермакова 1 к.1, конференц-зал гостиницы Park Inn by Radisson Novokuznetsk.

Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн. 7014) 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях