Банк Русский Стандарт открыл в «Черную пятницу» распродажу: черные карты за полцены

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт присоединился к «Черной пятнице» и дал старт трем дням распродаж премиальных кредитных карт Black и RSB Travel Black.

Любой желающий сможет оформить черные карты банка со скидкой 50% на первый год обслуживания, заполнив с 28 до 30 ноября 2019 года заявку на карту Black или RSB Travel Black в офисе банка, на сайте, в Интернет- или Мобильном банках. Далее, чтобы получить скидку, клиент должен до 15 декабря 2019 года воспользоваться картой: оплатить покупку, сделать перевод или снять наличные на сумму от 1000 руб. Владельцам карт будут доступны суперскидки у партнеров банка.

Премиальная карта Black предоставляет ее держателю кредитный лимит до 600 тысяч рублей по ставке от 21,9% годовых. Основная особенность карты – выгодное начисление баллов. Так, например, она предполагает cashback до 25% у партнеров, 10% в лучших категориях (АЗС и такси; одежда и обувь; рестораны, кафе и фастфуд), 1% за остальные покупки. По карте предусмотрена беспроцентная рассрочка до 24 месяцев.

Кредитная карта RSB Travel Black – это прежде всего выгодные баллы Travel для путешествий (10% за любые билеты, отели, туры, до 10% на Туристическом портале банка, 2% за остальные покупки), а также бесплатное страхование в путешествии с лимитом 50 000 долларов США на медицинские расходы.

Карты Black Банка Русский Стандарт – идеальные попутчики в путешествиях, поскольку по ним предусмотрено беспроцентное снятие наличных в банкоматах страны и мира. Их держателям доступен уникальный сервис организации путешествий и консьерж-услуг от компании RS TLS. Профессиональная команда личных помощников RS TLS решает самые сложные задачи взыскательных клиентов.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях