Банк ДОМ.РФ предлагает бесплатное зарплатное обслуживание для малого бизнеса

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ предлагает малому бизнесу зарплатный проект без комиссии, включающий подключение, выпуск карт для сотрудников, перечисление заработной платы и годовое обслуживание.

В рамках зарплатного проекта клиенты могут открыть расчетно-кассовое обслуживание с бесплатным открытием счета, подключением и использованием интернет и мобильного банка.

Для новых клиентов банка предусмотрены бонусы на развитие бизнеса: создание сайта, месяц бухгалтерского обслуживания, подключение федерального и городского телефонного номера, а также до 55 тыс. рублей для продвижения на площадках Mail.ru и Google.

Продуктом банка могут воспользоваться компании с численностью персонала от 3-х человек.

Сотрудники компаний, открывших зарплатный проект, также получат бонусы: кэшбэк до 5%, начисление на остаток по счету до 5% и бесплатное снятие наличных в любых банкоматах российских банков (при снятии от 3 000 руб.). Кроме того, банк предусмотрел для зарплатных сотрудников специальные условия по ипотеке и потребительским кредитам.

«Развитие линейки банковских продуктов для малого бизнеса – важная задача для Банка ДОМ.РФ. Мы предлагаем предпринимателям полный спектр услуг с учетом их потребностей. При разработке продуктов мы ориентируемся на их востребованность на рынке и у наших клиентов», – отметил Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ.

Подать заявку на открытие зарплатного проекта для бизнеса и узнать подробные условия можно на сайте Банка ДОМ.РФ по ссылке.

АО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях