Уважаемые клиенты!Автоторгбанк приступил к проведению мероприятий по смене технологической платформы для проведения расчетов с использованием банковских карт.

Новости Автоторгбанка


Уважаемые клиенты!

Автоторгбанк  приступил  к  проведению  мероприятий по смене технологической платформы  для  проведения расчетов с использованием банковских карт.

Просим Вас внимательно ознакомиться с направляемой информацией и использовать ее при планировании личных финансовых операций, а также при консультировании клиентов.

До 12.12.2019 не будут предоставляться следующие услуги:

выпуск/перевыпуск зарплатных и кредитных карт;

подключение/отключение услуги СМС-информирования;

подключение услуги 3DS;

смена ПИН-кода в банкоматах Автоторгбанка/банкоматах других банков.

Прием заявлений проводится в стандартном порядке. Услуги и сервисы, указанные в заявлении, будут предоставлены по факту окончания работ.

Важно! Блокировка карт при утрате карты будет осуществляться в штатном режиме, по факту Вашего обращения в Службу поддержки держателей карт.

Будет недоступно проведение операций по банковским картам:

с 11 декабря (с 15-00) по 12 декабря (17-00) в Интернет-банке, Мобильном банке;

12 декабря (с 8-00 до 17-00)  во всех устройствах Автоторгбанка и других банках (банкоматы, кассы),  торгово-сервисных предприятиях (магазины, интернет-магазины), на внешних интернет-ресурсах (переводы с карты на карту, и т.д.);

Будет недоступно проведение операций по банковским картам, выпущенным Автоторгбанком, а также по картам, выпущенным другими банками во всех устройствах Автоторгбанка (банкоматы, кассы Автоторгбанка):

с 11 декабря (с 15-00) по 12 декабря (17-00).

С целью проведения настроек некоторые устройства (банкоматы, POS-терминалы в кассах) будут отключены заранее . При этом будет обеспечена работоспособность других устройств, размещенных на данной территории.

До 20.12.2019 будет недоступно проведение операций по банковским картам «МИР», выпущенным другими банками, во всех устройствах Автоторгбанка (банкоматы, кассы Автоторгбанка).

Заранее приносим извинения за доставляемые неудобства.

Просим Вас с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям.

По всем вопросам Вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки по телефону: +7 (495) 730-51-15 доб. 2751

E-mail: clients_support@atbbank.ru


Читать на сайте банка: Автоторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях