Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование ГК «ПЗСП» в размере 627 миллионов рублей

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ открыл кредитную линию Группе компаний «ПЗСП» в размере 627 млн рублей для строительства жилого комплекса в Перми.

ЖК будет построен по адресу: г. Пермь, ул. Целинная, 53. Строительство объекта началось в июле 2019 года, ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец 2020 года.

Проектом предполагается строительство 10-этажного многоквартирного дома общей площадью 28 тыс. кв. м. Предусмотрено благоустройство территории, детские и спортивные площадки, а также наземная парковка.

«Это наш первый проект в Пермском крае, и мы рады реализовать его с Группой компаний «ПЗСП», одним из крупнейших застройщиков в регионе. Мы уверены, что новый жилой комплекс станет еще одним качественным и востребованным проектом для Перми», – отметила вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

«Сотрудничество с Банком ДОМ.РФ помогло нам в переходе на новые правила жилищного строительства. Оперативность и внимание ко всем шагам сделки, которая обеспечивается работой банка, позволила выйти на подписание кредитного договора без срыва сроков и строительных процессов», – отметил генеральный директор ГК «ПЗСП» Алексей Дёмкин.

Подать заявку на проектное финансирование и узнать подробные условия можно на сайте банка по ссылке.

АО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях