Хакасский муниципальный банк предлагает кредит «С Новым годом!»

Новости Хакасского Муниципального Банка

Совсем скоро все вокруг превратится в волшебную зимнюю сказку, ведь не за горами Новый год -  праздник, который все любят и с нетерпением ждут.  Этот праздник всегда приносит с собой неповторимую атмосферу тепла и волшебства, наполняет наши сердца особой радостью и дарит ожидание чуда.

Встретить Новый год легко и сделать его незабываемым для себя и близких людей поможет кредит «С Новым годом!» от Хакасского муниципального банка с выгодными условиями.

Предложение действительно с 25 ноября 2019 года до 31 января 2020 года.

Получить подробную консультацию по кредиту можно в офисах банка и по тел.: (3902) 22-69-99.  Также вы можете отправить заявку на кредит, не выходя из дома: достаточно просто заполнить онлайн-заявку на сайте ссылка.

Условия кредита «С Новым годом!»

Сумма кредита: от 10 тыс. рублей. Срок кредита от 3-х до 5 лет. Процентная ставка: 11,9% годовых для заемщиков, получающих зарплату/ пенсию на счета в ООО «Хакасский муниципальный банк»; 12,9% годовых для заемщиков, не получающих зарплату/ пенсию на счета в ООО «Хакасский муниципальный банк» (за первые 30 дней пользования кредитными средствами процентная ставка устанавливается в размере 0,15% годовых, при этом чтобы облегчить нагрузку на семейный бюджет в преддверии праздника, заемщику предоставляется отсрочка по погашению основного долга на 1 месяц. Также можно выбрать удобную дату ежемесячного гашения и способ гашения кредита – аннуитетными или дифференцированными платежами). Кредит без обеспечения предоставляется в сумме до 400 тыс. рублей (подробности в офисах Банка). Возраст заемщика: до 75 лет на дату окончания кредитного договора.

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях