АКИБАНКу – 26 лет!

Новости Акибанка

Уважаемые клиенты и партнеры!

    25 ноября 2019 года ПАО «АКИБАНК» исполняется 26 лет. Все эти годы банк демонстрирует уверенный рост по всем основным показателям: увеличение активов, капитала, чистой прибыли, кредитного портфеля, вкладов (средств) физических лиц. Сегодня АКИБАНК входит в 200 крупнейших банков страны, банк выполняет все обязательные нормативы, установленные Центральным банком, а многие из них с существенным запасом.

   АКИБАНК успешно двигается к намеченным целям, сохраняя и приумножая репутацию надежного и стабильного финансового учреждения. Нам есть чем гордиться – мы с уверенностью берем на себя добровольные обязательства: осуществлять свой вклад в развитие общества, включая экономическую, социальную, экологическую сферы. За плечами у банка десятки проектов – благотворительных мероприятий на общую сумму около 100 миллионов рублей. В том числе  проекты по восстановлению храмов и памятников истории (Болгар, Храм Святителя Николая Чудотворца). Банк учредил благотворительный фонд, при участии которого стала укрепляться материально- техническая база гимназии №26, в 2019 году школа успешно вошла в список Базовых школ РАН. ПАО «АКИБАНК» – активный участник Всероссийского проекта «Финансовая грамотность». Банк не только оказывает населению комплекс банковских услуг, но и пропагандирует рациональное использование собственных средств.

   Обеспечение информационной безопасности банковского обслуживания, выстраивание долгосрочных отношений на условиях открытости и взаимовыгодного партнерства, конкурентоспособная ценовая политика позволили нам сохранить и приумножить клиентскую базу.

    Достижения банка – это результат работы команды профессионалов, строго соблюдающих надзорные требования и учитывающих особенности ведения бизнеса каждого клиента.
Для розничных клиентов АКИБАНК успешно реализует технологические решения: биометрия, развитие системы быстрых платежей и других финансовых сервисов.

   Сегодня, являясь универсальным и стабильным банком, мы не останавливаемся в развитии и заинтересованы в привлечении новых клиентов, готовы обеспечить их профессиональным комплексным обслуживанием.

   Более четверти века АКИБАНК сохраняет жизненное кредо – «Мы дорожим Вашим доверием!» Благодарим Вас за оказанное доверие, уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет еще более эффективным и взаимовыгодным.

   Желаем процветания, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях!
Правление ПАО «АКИБАНК».

25.11.2019
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях