Новые возможности для бизнеса от банка «Урал ФД»

Новости Урал ФД

Банк «Урал ФД» снизил ставки по кредитам для предпринимателей на 0,5% процентных пункта. Теперь можно развивать свой бизнес на новых, еще более выгодных, условиях.

Продуктовая линейка пермского банка включает в себя кредиты на все случаи жизни предпринимателя: оборотное и инвестиционное финансирование, приобретении зданий, помещений, транспорта, финансирование затрат на исполнение контракта, рефинансирование и другие цели. Минимальная процентная ставка после снижения составляет 11,5%.*

Один из самых востребованных продуктов - кредит «Бизнес-контракт». В рамках этого предложения предпринимателям доступны средства на сумму от 1 млн до  14,5 млн рублей. Срок кредитования – не более 37 месяцев. Минимальная процентная ставка составит 13,5%*. Срок принятия решения после сбора полного пакета документов – от трех дней.

«Отсутствие скрытых условий, возможность  снизить ставку при наличии  хорошей кредитной истории, составить обеспечение кредита из пула разных видов имущества,  получить отсрочку платежа до 6 месяцев, оформить кредитную линию, индивидуальный, гибкий, подход к рассмотрению заявки делают наши продукты интересными для предпринимателей и  высококонкурентными на рынке», – отмечает Ольга Зайцева, начальник отдела развития продуктов и технологий корпоративного бизнеса банка «Урал ФД».

Востребованность кредитов регионального банка подтверждают финансовые результаты за год. Кредитный портфель  «Урал ФД» за 9 месяцев вырос на 1,8 млрд рублей и на 1 октября 2019 г. составил 16 млрд руб. Кредитный портфель  юридических лиц и ИП увеличился на 1,1 млрд рублей.

Узнать подробную информацию о возможностях для  предпринимателей, который предлагает  «Урал ФД» можно на сайте банка, в офисах по обслуживанию корпоративных клиентов или по тел. +8-800-100-10-40.


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях