15 лет на рынке ипотечного кредитования

Новости Квант Мобайл Банка

Уже более 15 лет ПАО «Плюс Банк» предлагает своим клиентам широкую линейку ипотечных продуктов, Банком выдано свыше 7 тысяч кредитов на приобретение жилья.

 

Согласно статистике, подавляющая часть населения России хотя бы раз в жизни задумывается о покупке собственного жилья. Рано или поздно отвечать на «квартирный вопрос» приходится многим и помогает им в этом ипотека. На сегодняшний день мнения экспертов сходятся в том, что ставки на ипотечном рынке близки к историческому минимуму, а значит, самое время брать ипотеку!

ПАО «Плюс Банк» предлагает широкий спектр ипотечных кредитов в зависимости от условий, наиболее подходящих клиенту:

        •   Приобретение жилья (приобрести готовое или строящееся жилье, выкупить комнату или последнюю долю).

Для семей, имеющих двух и более детей, есть специальное предложение – приобретение жилья с господдержкой. А семьи, имеющие в распоряжении сертификат материнского капитала, могут его использовать в качестве первоначального взноса.

        •   Кредит под залог жилья (денежные средства на любые цели под залог имеющейся недвижимости).

Ипотека под залог позволяет получить сумму до 65% от рыночной стоимости закладываемого объекта! При этом платеж по такому кредиту, по сравнению с потребительским кредитованием, будет минимальным за счет низкой ставки и большего срока, что является несомненным плюсом данного вида кредитования. Так же это хороший вариант приобрести строящуюся квартиру или построить свой дом, не продавая имеющееся жилье.

        •   Перекредитование (снижение ставки по действующей ипотеке).

Если у Вас уже есть ипотека, обязательно поинтересуйтесь можно ли по ней уменьшить платеж. Снижение платежа происходит через выдачу нового кредита на погашение действующего. Это не только позволит Вам сэкономить существенную сумму за оставшийся срок кредита, но и даст возможность при перекредитовании взять сумму больше, чем остаток по действующему кредиту под ту же ставку. Потратить эти деньги Вы можете на свое усмотрение – на гашение каких-нибудь других более дорогих потребительских кредитов или, например, купить машину, земельный участок или просто сделать долгожданный ремонт в квартире.

Обратитесь в любое из отделений Плюс Банка или оформите онлайн-заявку на официальном сайте Банка, и компетентные сотрудники помогут подобрать вариант кредитования, наиболее выгодный именно в Вашем случае. ПАО «Плюс Банк» отличает профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту!


*****

ПАО «Плюс Банк» работает на российском рынке финансовых услуг с 1990 года. На 1.11.2016 банк занимает 118 место по активам, 46 место среди крупнейших банков на рынке кредитования физлиц, 8 место по объему выданных автокредитов. Банк оказывает широкий спектр банковских услуг для частных лиц, предпринимателей и юридических лиц. Отделения банка работают в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге.

В 2015 году Плюс Банк занял 1 место по количеству и объему выданных автокредитов на подержанные автомобили (в автокредитном рейтинге портала «Банки.ру»), неоднократно удостаивался различных номинаций ежегодной премии «Банковское дело» - «Наиболее динамично развивающийся Банк 2016», «Лучшие банковские технологии и решения 2015», «Лучший региональный банк 2014». Плюс Банку доверяют более 125 000 клиентов.


Читать на сайте банка: Квант Мобайл Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях