Примсоцбанк провёл в Иркутске семинар об изменениях в валютном законодательстве

Новости Примсоцбанка

Примсоцбанк продолжает проводить традиционные осенние семинары по вопросам валютного законодательства - 20 ноября 2019 года во Иркутске состоялось первое мероприятие по теме «Изменения валютного законодательства с 01 января 2020 года. Рекомендации по проверке зарубежных контрагентов». Участие в семинаре приняли 27 компаний-участников внешнеэкономической деятельности.

«Российское валютное законодательство динамично изменяется, и сегодня важно держать руку на пульсе этих перемен для обеспечения бесперебойной работы своего предприятия. Мы рады предоставить актуальную и полезную информацию не только нашим клиентам, но и специалистам по ВЭД других компаний, – отметил Эдуард Кузьмин, начальник дополнительного офиса ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" в г. Иркутске..

На семинаре были рассмотрены новые нормы Федерального закона № 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле», которые вступают в силу с 01 января 2020 года, а также планируемые изменения в КОАП РФ о смягчении ответственности за нарушения валютного законодательства. Особое внимание обратили на новые возможности для компаний-экспортёров – отмену требования о репатриации рублевой выручки.

В ноябре банк планирует провести семинары в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, , Хабаровске и городах Приморского края. Ознакомиться с полным списком семинаров и зарегистрироваться можно на сайте банка.

Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях