Приглашаем на бесплатные семинары по отмене ЕНВД и изменениям в налоговом законодательстве

Новости Урал ФД

25 и 26 ноября приглашаем пермских клиентов на бесплатные семинары «Отмена ЕНВД: плюсы и минусы при выборе альтернативной системы налогообложения. Налоговые последствия» и «Изменения в налоговом законодательстве с 2020 г.». Мероприятия состоятся в центре «Мой бизнес» на ул. Окулова, д.75, к.1.

Спикером выступит Ирина Морозова, аттестованный налоговый консультант, ведущий практикующий бухгалтер ООО «ПК «Налоги и право», руководитель налоговых консультантов ООО «ПК «Налоги и право» Мотовилихинского района г. Перми, эксперт Корпорации МСП, коуч класса ICM.

25 ноября вы сможете узнать много полезного об особенностях и сроках действия ЕНВД, патентной системе и УСН как альтернативных системах налогообложения, переходе и совмещении специальных режимов налогообложения, а также получите разъяснения Федеральной налоговой службы по сложным вопросам налогового учета УСН, ПСН и ЕНВД.

26 ноября эксперт расскажет о новых форматах электронных счетов-фактур и УПД, необлагаемых доходах по НДФЛ, правилах для организаций с обособленными подразделениями, предельных базах по взносам, изменении порядка расчета авансовых платежей по налогу на имущество и других нововведениях.

Узнать подробную информацию об обучающих проектах банка и зарегистрироваться можно в разделе «Семинары и мероприятия». Внимание! Обязательна предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

Будем рады видеть вас в центре «Мой бизнес»!


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях