Газпромбанк и РГСУ подписали соглашение о содействии трудоустройству выпускников с инвалидностью

Новости Газпромбанка

Москва, 20 ноября 2019 года — Газпромбанк и «Российский государственный социальный университет» (РГСУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Документ в частности предусматривает содействие трудоустройству выпускников с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, а также развитие совместных научных, образовательных и коммерческих проектов и программ.

Соглашение подписали Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк и Ректор РГСУ Наталья Починок на площадке V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В рамках соглашения Газпромбанк планирует организовать для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - студентов РГСУ прохождение практики в структурных подразделениях Банка и разработать совместно с Университетом методику помощи им в трудоустройстве на открытом рынке труда. Также речь идет о других взаимовыгодных совместных проектах, направленных на решение задач по самореализации как людей с инвалидностью, так и всех студентов, и выпускников РГСУ.

 «Газпромбанк исторически уделяет большое внимание вопросам социальной ответственности и считает содействие формированию общества равных возможностей важной частью своей деятельности. Уверена, что подписание сегодняшнего соглашения позволит открыть дополнительные возможности для людей с инвалидностью в команде профессионалов одного из лучших работодателей страны», – рассказала Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк.  


Департамент коммуникаций и маркетинга 
«Газпромбанк» (Акционерное общество)
E-mail: pr@gazprombank.ru


Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях