Кешбэк 100 рублей от Юнистрим и Инвестторгбанка за первый денежный перевод

Новости Юнистрима

Кешбэк 100 рублей от Юнистрим и Инвестторгбанка за первый денежный перевод

Клиенты Юнистрим теперь смогут отправлять денежные переводы в более чем 30 офисах Инвестторгбанка. За первый перевод отправитель денежных средств получит кешбэк - 100 рублей.  Акция действует с 18 ноября 2019 года по 31 января 2020 года.

— Мы стремимся максимально охватить пунктами обслуживания Юнистрим всю страну и предоставить удобный сервис жителям каждого уголка России. При этом мы активно расширяем сеть, где наши услуги особенно востребованы и клиенты нуждаются в новых пунктах обслуживания. Благодаря сотрудничеству с Инвестторгбанком жителям регионов нашей страны стало доступно больше офисов, где можно совершить перевод Юнистрим. Наши клиенты высоко ценят качество обслуживания в офисах Инвестторгбанка и выгодные условия переводов, — отмечает президент системы Юнистрим Кирилл Пальчун. 

Офисы Инвестторгбанка удобно расположены рядом со станциями метро и остановками общественного транспорта. Комиссия за перевод составляет от 0%. Отправить деньги можно в рублях, евро и долларах США, а получить перевод — в национальной валюте

— Быстрые и надёжные денежные переводы Юнистрим — это услуга, адресованная широкому кругу клиентов, — утверждает советник председателя правления ПАО «Инвестторгбанк» Наталья Чернова. — Мы уверены, что денежные переводы Юнистрим и дальше будут набирать популярность среди наших клиентов. 

Всех желающих совершить перевод Юнистрим и получить кешбэк ждут в офисах Инвестторгбанка в Москве, Казани, Иваново, Саратове, Новом Осколе, Волгограде, Александрове и других городах России.

Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях