Банк Хоум Кредит — участник Семейного финансового фестиваля

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит стал организационным партнером Семейного финансового фестиваля, который пройдет в Москве 23 ноября 2019 года. В рамках фестиваля Банк Хоум Кредит проведет лекцию для молодежи «Пять правил финансового успеха от банкира».

Лекцию прочитает Надежда Куликова — начальник отдела клиентских операций и валютного контроля Банка Хоум Кредит, эксперт проекта «Дети и деньги» и консультант по финансовой грамотности. Надежда научит вести бюджет, поможет определить тип своего финансового поведения, расскажет, как ставить и достигать финансовую цель. Эти знания помогут слушателям стать успешнее и увереннее чувствовать себя в мире финансов.Участники лекции смогут получить книгу – самоучитель по финансовой грамотности «Дети и деньги», написанную директором Национального центра финансовой грамотности Евгенией Блискавкой при участии экспертов Банка Хоум Кредит.Дата фестиваля: 23 ноября 2019 года с 11:00 до 18:00.Место проведения: г. Москва, РЭУ им. Г. В. Плеханова (Стремянный переулок, д. 28, стр 1).Вход свободный, но нужно зарегистрироваться на сайте фестиваля.

Лекция «Пять правил финансового успеха от банкира» от Банка Хоум Кредит пройдет в локации «Школа» с 12:30 до 13:00.Семейный финансовый фестиваль – первое в России мероприятие в формате edutainment, направленное на повышение финансовой грамотности всей семьи. Участники фестиваля смогут принять участие в квестах, мастер-классах и интеллектуальных играх, послушать увлекательные лекции от ведущих экспертов и многое другое.Более подробную информацию о мероприятии Банка Хоум Кредит на Семейном финансовом фестивале вы можете уточнить по электронной почте press@homecredit.ru.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях