Абсолют Банк в 1,7 раз увеличил объем бесконтактных операций по картам через Google Pay, Samsung Pay и Garmin Pay

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк всего за три месяца в 1,7 раз увеличил объем операций по картам Visa после подключения к сервисам бесконтактной оплаты Google Pay, Samsung Pay и Garmin Pay.

При этом с момента подключения через сервисы Google Pay, Samsung Pay и Garmin Pay было совершено свыше 33 тыс. операций на сумму почти 25 млн рублей.

Напомним, что в августе Абсолют Банк для всех держателей карт платежной системы Visa запустил удобный сервис – для оплаты товаров и услуг бесконтактным способом при помощи смартфона или часов с использованием популярных бесплатных мобильных приложений — Google Pay, Samsung Pay или Garmin Pay на выбор клиента.

Воспользоваться услугой просто и безопасно: для этого необходимо ввести данные карты Visa Абсолют Банка в приложении Google Pay, Samsung Pay или Garmin Pay, а затем получить SMS-код от банка для активации. После этого расплатиться с помощью мобильного устройства можно в любом терминале, поддерживающем технологию бесконтактной оплаты (NFC).

При выборе сервиса Samsung Pay оплачивать покупки можно даже через терминалы без поддержки бесконтактной оплаты, благодаря собственной технологии Samsung MST.

Данные карты надежно защищены – ее номер не хранится ни на устройстве, ни на серверах, поэтому третьи лица не смогут воспользоваться вашими реквизитами. Вместо реального номера карты используется уникальный цифровой код.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях