Банк России рассказал о приоритетах своей закупочной деятельности

Новости ЦБ России

Около 150 действующих и потенциальных поставщиков регулятора со всей страны приняли участие в конференции поставщиков Банка России.

«Нам необходимо видеть наших действующих и потенциальных поставщиков, понимать их, отслеживать тенденции развития рынка закупок. Важно, чтобы и рынок понимал наши требования и направления развития системы закупок в Банке России», – сказал в своем выступлении заместитель Председателя Банка России Руслан Вестеровский. Он также отметил, что приоритетом для Банка России является получение от поставщиков предложений с оптимальным соотношением цены, качества и сроков оказания услуг и поставки товаров.

В ходе конференции участники получили полезную практическую информацию, в том числе о требованиях, предъявляемых Банком России к контрагентам, и условиях, выполнение которых обязательно для участия в его закупках. Кроме того, поставщики имели возможность пройти квест по актуальным вопросам закупочной деятельности Банка России.

На конференции состоялись дискуссии в формате специализированных круглых столов по основным категориям закупок Банка России: информационные технологии и программное обеспечение, научно-исследовательские работы, консалтинговые услуги, инженерно-технические средства охраны и так далее.

Открытый диалог для поиска путей оптимизации взаимодействия между Банком России и его контрагентами начался в 2018 году, когда прошла первая конференция поставщиков, вызвавшая большой интерес участников рынка и ставшая традиционным ежегодным мероприятием, проводимым Банком России.

Читать на сайте банка: ЦБ России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях