Акция «Осенние скидки для юридических лиц»

Новости Энергобанка


Акция «Осенние скидки для юридических лиц»

С 1 октября до 30 ноября 2019 года (включительно) в АКб Энергобанк действует Акция «Осенние скидки для юридических лиц», в рамках которой предоставляются льготные условия юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, впервые открывающим расчетный счет в АКБ «Энергобанк» (АО).

 Открыв расчетный счет в период акции, Вы получаете бесплатно:

-       Открытие расчетного счета;

-       Ведение счета в течение 2 календарных месяцев;

-       Исполнение расчетных документов по списания денежных средств по счета Клиента за исключением платежей, указанных в договоре в п.2.1.3 и п.2.1.4 Тарифов;

-       Заверение (сверка с оригиналом) копий учредительных, регистрационных и иных документов Клиентов для открытия банковского счета, а также в связи с изменениями в учредительных и иных документах;

-       Удостоверение карточки с образцами подписей и печати в присутствии должностных лиц Клиента при отсутствии нотариально удостоверенной карточки.

 Оплата иных банковских услуг, не указанных выше, осуществляется в соответствии с действующими «Тарифами стоимости услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в АКБ «Энергобанк» (ПАО)». Акция действует с 1 октября по 30 ноября 2019 года.

 Подробности об организаторе Акции, условиях, сроках и месте проведения можно узнать в любом офисе Энергобанка или у специалистов Банка по телефонам (843) 293-93-93.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях