Саровбизнесбанк снизил ставку по ипотечной программе

Новости СаровБизнесБанка

Саровбизнесбанк снизил ставку по ипотечной программе

Для сотрудников ГК «Росатом» в Саровбизнесбанке действует специальная ипотечная программа. Кредит выдается для приобретения квартиры на вторичном рынке жилья, а также земельного участка с индивидуальным жилым домом.

Воспользоваться предложением может любой сотрудник всех предприятий и организаций государственной корпорации «Росатом», находящихся в Москве, населенных пунктах Московской и Нижегородской областей.

Ставка по ипотеке была снижена и составляет 9,6% годовых для всех заемщиков. Срок кредита — до 20 лет, сумма от 300 тыс. рублей. Минимальный первоначальный взнос — 10% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Для подачи заявки необходимы только паспорт и СНИЛС. При отсутствии у заемщика зарплатной карты Саровбизнесбанка дополнительно необходима справка о доходах. Страхование приобретаемой недвижимости* производится только в случае оформления кредита на приобретение земельного участка с индивидуальным жилым домом.

Узнать подробную информацию об ипотечной программе можно в офисах и на сайте Саровбизнесбанка, а также позвонив в контакт-центр по телефону 8 800 555 56 62 (бесплатно, круглосуточно).


*Страхование приобретенной недвижимости от рисков утраты и повреждения на каждый год срока действия кредитного договора. Страховая сумма — остаток основного долга по кредиту, выгодоприобретателем по страховому полису является банк. 

Реклама ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК», не является публичной офертой, банк вправе отказать в выдаче кредита.


Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях