В Москве открыт первый VR шоу-рум арендного жилья ДОМ.РФ

Новости ДОМ.РФ

В Москве открылся первый VR шоу-рум проектов арендного жилья, которые будут реализованы ДОМ.РФ до конца 2020 года: арендные дома в жилых комплексах «Символ», «Парк Легенд», «Матч Поинт», «Октябрьское поле». Посетить площадку может каждый желающий по адресу: Новинский бульвар, 31, ТДЦ «Новинский», 2 этаж.

В шоу-руме можно виртуально пройтись по квартирам, посмотреть виды из окон, изучить варианты отделки, планировочные решения и забронировать жилье с учетом своих предпочтений. Посетители шоу-рума смогут воспользоваться привилегией лучшей цены. На площадке будет работать кинотеатр с панорамой на 180 градусов с презентацией арендных домов. Кроме того, профессиональные менеджеры проведут подробную консультацию по проектам ДОМ.РФ.

На сегодняшний день в шоу-руме доступно бронирование арендных квартир в ЖК «Символ» и «Парк Легенд». Заселение арендных домов в жилых комплексах запланировано на май 2020 года. Арендный дом в ЖК «Символ» располагается по адресу: ш. Энтузиастов, д. 3, к. 1. Он рассчитан на 378 квартир. Также в доме предусмотрен паркинг на 252 машино-места. Второй проект, арендный дом в ЖК «Парк Легенд» находится по адресу: ул. Автозаводская, вл.23, корп.6, состоит из 338 квартир. Ставки в арендных домах в ЖК «Символ» начинаются от 42,4 тысячи рублей в месяц, в ЖК «Парк Легенд» - от 39,8 тысячи рублей в месяц.

«Портфель проектов арендного жилья ДОМ.РФ насчитывает более 8 тыс. квартир общей площадью более 445 тыс. кв. м. Первый арендный дом в Москве запущен в 2017 году. До конца 2020 года ДОМ.РФ планирует вывести на рынок 2 тыс. квартир», - отмечает Анна Двуреченская.

График работы шоу-рума:

ежедневно, с 9 до 21 ч.

Телефон:

+7 (495) 1 -200-200

Справка

В соответствии с поручением Президента РФ В.В. Путина по итогам заседания Государственного совета, состоявшегося 17 мая 2016 года, ДОМ.РФ реализует пилотные проекты по строительству арендного жилья, включая апартаменты для коммерческого найма, в том числе с привлечением частных инвестиций. Программа «Арендное жилье» является проектом не социального, а коммерческого найма жилья, где спрос формируется на рыночных условиях, без субсидий со стороны государства. Цель программы – создание современных стандартов арендного жилья и развитие цивилизованного рынка аренды. По состоянию на сегодня осуществлено финансирование арендных проектов общей площадью более 445 тыс. кв. метров (8,2 тыс. квартир и апартаментов).


Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях