Банк Русский Стандарт присоединился к благотворительному проекту «Добрые крышечки»

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт присоединился к экологическому благотворительному проекту «Добрые крышечки». Установленные в его офисах контейнеры позволят грамотно утилизировать пластиковые крышки, а вырученные средства идут на помощь семьям с детьми с особенностями развития.

Специальные зоны для сбора крышек открыты на каждом этаже нескольких московских отделений Банка Русский Стандарт. Сюда сотрудники банка могут сдавать завинчивающиеся пластиковые крышки от любых питьевых продуктов (включая воду).

Полученное сырье отправляют на завод по переработке пластика, где крышки взвешивают, после чего – рассчитывают их стоимость. Далее денежные средства за каждую собранную крышку переводятся в помощь подопечным проекта «Близкие люди».

Цель проекта – содействие в решении вопросов лечения и реабилитации детей с инвалидностью и особенностями развития, которых воспитывают принимающие родители (усыновители, опекуны или приемные родители), а также организация бесплатных консультаций юриста и психолога для семей.

Напоминаем, что Банк Русский Стандарт уже поддерживает экологическое движение «Раздельный сбор», а также программу WWF России по спасению Камчатских ельников – в банке открыты пункты сбора использованных батареек и макулатуры.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях