В линейке вкладов «Клюквы» появился вклад с возможностью перечисления помощи в фонд «Дедморозим»

Новости Урал ФД

В преддверии Нового года пермский банк «Урал ФД» (розничный бренд «Клюква») совместно с региональным Благотворительным фондом «Дедморозим» запустили вклад «Доброе дело». Он ориентирован на тех, кто хочет преумножить свои сбережения и оказать помощь маленьким пермякам. Проект поможет больным детям, получить жизненно важное лечение в федеральных клиниках страны или за рубежом. Открыть вклад можно в любом офисе «Клюквы».

«Новый год –  время подведения итогов, напряженной работы, предпраздничной суеты, важных покупок и подарков родным… В этом потоке дел бывает сложно остановиться и задуматься о том, что для кого-то главный подарок – помощь в лечении. Мы понимаем важность благотворительности, поэтому вместе с фондом «Дедморозим запустили проект «Доброе дело». Вклад «Клюквы» «Доброе дело» - это простой способ помочь Фонду накопить средства для  отправки больных детей на лечение в федеральные клиники и за границу. Верим, что это позволит всем нам внести свой небольшой вклад в здоровье маленьких пермяков», - комментирует запуск проекта заместитель председателя Правления банка  «Урал ФД», Артем Хайдаров.   

Вклад «Доброе дело» отличается также повышенной ставкой – 5,85% годовых и комфортным сроком – 6 месяцев. Чтобы открыть вклад, достаточно внести на счет сумму от 100 000 рублей. Выгодное преимущество вклада – возможность получить все проценты сразу же, в день открытия. 0,25% от суммы каждого вклада «Доброе дело»  будут перечислены в адрес Фонда «Дедморозим».

Узнать подробнее о совместной инициативе банка и фонда «Дедморозим» можно  на сайте «Клюквы». Здесь же можно следить за  статистикой добрых дел: каждый новый вклад будет отображаться на страничке проекта. Подключайтесь и участвуйте. Вместе мы можем больше!  


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях