УБРиР повысил проценты по вкладу до 8,5%

Новости УБРиР

Екатеринбург, 25 октября 2019 г. — В преддверии зимних праздников Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) дал возможность вкладчикам быстрее накопить больше денег к Новому году. С 8 ноября 2019 года банк повысил ставку по вкладу «Накопительный» на 2 п.п. — до 8,5% годовых. Условия действуют при подключении пакета банковских услуг «Все под контролем». Срок действия вклада — 390 дней.

Выплата процентов по вкладу производится каждые 30 дней на вклад или карточный счет, в зависимости от выбора клиента. Вклад можно оформить в любом офисе УБРиР или интернет-банке, минимальная сумма открытия через дистанционный канал составляет 1 тысячу рублей.

Как отмечает руководитель направления вкладов УБРиР Ольга Аксенова, это прекрасная возможность воспользоваться моментом и разместить свои сбережения на гибких условиях под весьма хороший процент.

«Если открыть вклад уже сейчас, то первые повышенные проценты можно получить уже в этом году и потратить их на подарки близким к зимним праздникам или порадовать себя, позволив себе чуть больше приятных трат. Возможность открытия вклада дистанционно делает его безусловным фаворитом среди остальных инструментов для сбережений», — рассказала Ольга Аксенова.

Ставка 8,5% годовых действует первый месяц после открытия вклада. С подробными условиями по финансовым продуктам УБРиР можно ознакомиться в любом удобном канале: на сайте банка, по телефону 8 (800) 1000-200 или в офисе банка.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях