Председатель Правления Азиатско-Тихоокеанского Банка Сергей Аврамов и мэр г. Улан-Удэ Игорь Шутенков провели рабочую встречу

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

7 ноября в мэрии города Улан-Удэ прошла рабочая встреча Председателя Правления Азиатско-Тихоокеанского Банка Сергея Аврамова с главой города.

Руководитель Банка и мэр города Улан-Удэ обсудили совместные проекты, нацеленные на социально-экономическое развитие города.

- Улан-Удэ один из тех городов, в котором АТБ считается своим «домашним» Банком. У нас много отделений и офисов Банка как в городе, так и по всей Республике. Нам важно социально-экономическое развитие города, а также реализация инфраструктурных проектов, которые позволят повысить качество жизни всего региона. Сегодня с Игорем Юрьевичем нам удалось определить сферу взаимодействия и план совместной работы Банка и мэрии города. Со своей стороны мы готовы оказать помощь в части реализации государственных программ, программ здравоохранения, а также в развитии инвестиционных проектов, направленных на развитие местного бизнеса.

К слову, АТБ уже заключил соглашения о сотрудничестве с главами Камчатского края, Чукотского автономного округа, Магаданской области и г. Магадан, Амурской области. В ближайшее время планируется подписание соглашений с главами других регионов.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях