Держатели карт Visa банка «Восточный» могут получить скидку в онлайн-кинотеатре ivi

Новости Восточного

Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – держателям карт Visa присоединиться к акции одного из крупнейших онлайн-кинотеатров в России ivi и получить подписку на два месяца по цене одного. Акция действует в отношении карт Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite и продлится до 31 декабря 2019 г.

Для участия в акции необходимо зарегистрировать либо иметь действующий аккаунт на сайте ivi ссылка и оплатить с него подписку. Для того, чтобы подписка ivi действовала в течение второго месяца, к аккаунту в течение всего периода должна быть привязана карта, с которой производилась оплата.

Онлайн-кинотеатр ivi – один из крупнейших сервисов легального видеоконтента в России. Ivi предлагает более 80 000 фильмов, сериалов и мультфильмов в высоком качестве и с профессиональным переводом. Голливудские шедевры, европейские фестивальные хиты, российские премьеры и классику кинематографа можно смотреть в ivi как дома на Smart TV, так и в дороге на мобильном устройстве.

Напомним, что клиенты «Восточного» могут оформить как дебетовую, так и кредитную карту платежной системы Visa.  Выбрать подходящую карту Visa от «Восточного» можно на сайте банка по ссылкам: кредитные карты – ссылка и дебетовые карты –ссылка.    

Подробнее об условиях акции можно прочитать на сайте банка «Восточный», полные правила доступны на сайте компании Visa

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях