Абсолют Банк сократил время обслуживания клиентов в контакт-центре на 12%

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк за полгода работы сократил среднее время обслуживания клиентов в контакт-центре на 12% благодаря внедрению цифрового решения «Система управления знаниями», разработанного компанией «Ростелеком Контакт-центр». Кроме того, это позволило оптимизировать работу с контентом и тем самым уменьшить время обучения сотрудников на 28% (с 14 до 10 дней), снизить число ошибок на 5%, сократить время, затрачиваемое на информационное сопровождение сотрудников на 11 часов.

Проект по внедрению «Системы управления знаниями» в информационный контур банка стартовал в декабре 2018 года, и после успешно проведенного пилота в марте 2019 было принято решение о внедрении системы в контакт-центре. До конца 2019 года планируется ее масштабировать и запустить этот высокотехнологичный сервис во всей розничной сети Абсолют Банка.

«Система управления знаниями» — это решение представляет собой единое информационное пространство, в котором размещены все информационные материалы, используемые при обслуживании клиентов. Продукт позволяет оптимизировать работу с контентом для повышения эффективности работы сотрудников банка и качества клиентского сервиса.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях