«Финансовый экспресс» прошел в Кемеровской области

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» принял участие в масштабных образовательных мероприятиях по повышению финансовой грамотности в Калтане и Осинниках.

В рамках информационно-просветительского проекта «Финансовый экспресс», организованного при поддержке правительства Кемеровской области, прошло более 60 мероприятий для трудовых коллективов, предпринимателей, работников бюджетной сферы, жителей старшего поколения - всего более 3 тысяч человек.

Главная задача проекта – вооружить жителей необходимыми знаниями и навыками, связанными с оказанием финансовых услуг, повысить уровень финансовой грамотности в регионе. На площадках «Финансового экспресса» в Калтане и Осинниках прошли круглые столы, семинары, лекции, мастер-классы и ипотечная ярмарка.

Спикерами проекта выступили руководители и представители банков, страховых и инвестиционных компаний, пенсионного фонда, негосударственных пенсионных фондов и т. д. Специалисты Банка «Левобережный» рассказали жителям о существующих  программах ипотечного и потребительского кредитования, о рефинансировании действующих кредитов, о возможностях кредитных карт, о вариантах сбережения и накопления денежных средств с помощью вкладов, пенсионных счетов,  а также о правилах финансовой безопасности и возможных мошеннических схемах при использовании банковских карт

Банк «Левобережный» регулярно выступает участником информационно-образовательных проектов, направленных на повышение финансовой грамотности населения, а также организовывает собственные мероприятия для частных лиц и бизнеса.

 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях