Банк Хоум Кредит проводит акцию для клиентов с картами с «Польза»

Новости Хоум Кредита

В этом году программа лояльности «Польза» отмечает пятилетний юбилей. И в честь дня рождения «Пользы» Банк Хоум Кредит запускает акцию «Нам 5 лет – вам 500 баллов».

С 9 по 10 ноября включительно оплатите любой картой, подключенной к программе лояльности «Польза», покупку на сумму от 5000 рублей и получите 500 баллов кэшбэка. Баллы можно конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль в личном кабинете участника программы.

«За последние 5 лет мы начислили по картам с программой «Польза» почти 3 миллиарда баллов. Среди наших  партнеров —  более 250 торговых сетей и магазинов в разных сегментах: связь, бытовая техника, туризм и авиабилеты и многие другие. Кроме того, недавно дебетовую карту Польза и кредитную карту с Пользой Gold признали лучшими картами с программой лояльности среди аналогичных карт других банков по версии аналитического агентства Frank RG. Все это делает нашу программу очень востребованной и выгодной», — комментирует Ирина Шаповалова, руководитель направления развития программ лояльности Банка Хоум Кредит.

Уточнить правила акции и список партнеров можно по ссылке ссылка

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях