Детская карта бесплатно

Новости Левобережного

У владельцев бизнес-кейсов Банка «Левобережный» появилась возможность бесплатно оформить банковскую карту с ярким дизайном для своего ребенка.

Родитель может выбрать карту международной платежной системы Visa Classic или классическую карту национальной платежной системы «Мир».

Именная карта с современным дизайном обязательно понравится ребенку и научит его планировать свои расходы по-взрослому.

Оформить карту можно для ребенка, достигшего возраста 7 лет. С ранних лет он научится распоряжаться деньгами: самостоятельно оплачивать товары и услуги, в том числе в сети Интернет, выгодно тратить карманные деньги, получая кэшбэк, а также скидки и бонусы от партнеров банка и платежных систем.

Важно, что карта выпускается к основному счету родителя, но ребенок не имеет к нему прямого доступа. Родитель сам устанавливает дневные/недельные или месячные лимиты на сумму, которую может потратить ребенок, а также, контролирует его расходы, получая информацию о тратах в интернет-банке или через смс. 

«Детская карта» - это эффективный инструмент как для родителя, так и для ребенка: с одной стороны, ребенок получает финансовую свободу, возможность самостоятельно распоряжаться карманными деньгами и расплачиваться картой повсеместно, с другой стороны, родитель может не переживать за то, что ребенок потратит деньги не по назначению. Кроме того, деньги ребенка в безопасности – если он потеряет карту, родитель может быстро заблокировать её, обратившись в банк.

Подробную информацию Вы можете получить в офисах, по телефону единой справочной службы Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555 или на сайте. 

Перейти в раздел «Премиальное обслуживание»

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях