CBOM FINANCE P.L.C. ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ ИТОГАХ ПРИГЛАШЕНИЯ ДЕЛАТЬ ОФЕРТЫ НА ПРОДАЖУ ЗА ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ОБЛИГАЦИЙ УЧАСТИЯ В ЗАЙМЕ

Новости МКБа

Пожалуйста, внимательно прочтите нижеследующее сообщение перед тем как принять решение о нажатии на ссылку ниже для получения доступа к информации на данной веб-странице.

ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК не принимает на себя никакую ответственность за нарушение физическими лицами применимого законодательства и норм о ценных бумагах вследствие предоставления такими лицами недостоверной информации.

Информация, представленная на следующих веб-страницах, содержит сведения, предназначенные исключительно для лиц, не находящихся на территории любой юрисдикции, в которой распространение таких сведений запрещено или ограничено, включая США, Канаду, Соединенное Королевство, Австралию и Японию.  Данная информация не предназначена для предоставления или распространения любым лицам в США, Канаде, Соединенном Королевстве, Австралии или Японии, а также любым лицам, предоставление или распространение которым такой информации является неправомерным.

Целью информации на следующих веб-страницах является исключительно предоставление ознакомительных сведений в отношении ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК, и данная информация не является, и не представляет собой часть, и не должна рассматриваться в качестве предложения продать или выпустить, или приглашения сделать предложение о покупке или приобретении, любых акций или иных ценных бумаг ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК в любой юрисдикции, включая США, а также не предназначена для публикации, обнародования или распространения в США или американским лицам (в значении Положения S, принятого в дополнение к Закону США о ценных бумагах 1933 г. («Закон о ценных бумагах»)). Акции или иные ценные бумаги ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК не были и не будут зарегистрированы в соответствии с Законом о ценных бумагах, или в любом органе, осуществляющем функции регулирования на рынке ценных бумаг, любого штата или иной территории США, и не подлежат предложению, продаже, даче в залог или иной передаче кроме как в соответствии с исключением из требований о регистрации Закона о ценных бумагах (или в рамках сделки, к которой данные требования не применяются), и в соответствии с любыми применимыми нормами законодательства о ценных бумагах штатов.

Ни информация на следующих веб-страницах, ни какие-либо ее копии не могут ввозиться или передаваться на территорию США, Канады, Соединенного Королевства, Австралии или Японии, а также распространяться, прямо или косвенно, в США, Соединенном Королевстве, Австралии или Японии, или любому резиденту данных стран.

Профессиональные участники/правомочные контрагенты в соответствии с Директивой 2014/65/ЕС (с изменениями и дополнениями) (MiFID II) – Целевым рынком в значении MiFID II являются только правомочные контрагенты и профессиональные клиенты (в отношении всех каналов распространения).

Представленная информация является актуальной только на дату ее публикации и не должна ни при каких обстоятельствах трактоваться как достоверная на любой момент после даты ее публикации, а также не должна рассматриваться как означающая, что с даты ее публикации не было изменений в финансовом положении или деятельности ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК.  Настоящий документ может периодически обновляться, и ПАО МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК не принимает на себя обязательство по публикации любых соответствующих изменений или дополнений на данном веб-сайте.

Нажимая на ссылку ниже для целей изучения информации на следующих веб-страницах и иной информации на данном веб-сайте, вы будете считаться предоставившим заверения и гарантии в отношении того, что:

(i)        в настоящее время вы не находитесь в любой юрисдикции, в которой запрещено или ограничено распространение информации, представленной на данном веб-сайте, включая США, Канаду, Соединенное Королевство, Австралию или Японию;

(ii)       получение вами копии информации, представленной на данном веб-сайте, является правомерным; и

(iii)      вы прочли и поняли все вышеописанные ограничения, и соглашаетесь их соблюдать.

Нажмите сюда для возврата в основное меню.

Нажмите сюда, чтобы продолжить.

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях