Росгосстрах Банк представил накопительный счет «Турбо»

Новости РГС Банка

Росгосстрах Банк запустил новый накопительный счет «Турбо» с доходностью до 8% годовых. Накопительный счет открывается клиентам при условии одновременного оформления договора инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) с компанией ООО СК «Росгосстрах Жизнь» в рамках стратегии «Квартальный купон».

Основным преимуществом продукта является высокая доходность от вложений за счет надбавки в размере 2% к базовой ставке по накопительному счету в первый год размещения.  Кроме этого, в рамках ИСЖ при положительной динамике акций клиент может ежеквартально получать потенциальный инвестиционный доход по ставке 9% годовых.

Накопительный счет «Турбо» можно открыть в рублях. Проценты начисляются на минимальный остаток от 50 тысяч рублей, ежемесячно выплачиваются и капитализируются. Средства на накопительных счетах защищены государственной системой страхования вкладов. Дополнительно клиенту гарантирована страховая защита жизни и здоровья в рамках договора инвестиционного страхования жизни. А на средства, размещенные по договору ИСЖ, предусмотрена возможность получить социальный налоговый вычет в размере 13% от суммы 120 тысяч рублей.

«Мы уверены, что наше предложение вызовет большой интерес у клиентов, которые хотят не просто надежно сохранить свои сбережения, но и получить высокую доходность за счет грамотной комбинации сберегательной и инвестиционной составляющих», - отметила Директор по развитию розничного бизнеса Росгосстрах Банка Марина Дембицкая.

«Полис инвестиционного страхования жизни станет для клиента дополнительной возможностью диверсифицировать свой финансовый портфель, - прокомментировал Владимир Парамонов, управляющий директор по продуктам СК «Росгосстрах жизнь». – А в рамках комбинации с накопительным счетом мы предлагаем не классический, а купонный ИСЖ, где клиент будет буквально раз в три месяца видеть результаты работы инвестиционной стратегии».

Клиенты могут открыть и пополнить накопительный счет «Турбо» в любом отделении Росгосстрах Банка, а бесплатный и безопасный доступ к управлению счетом доступен в режиме 24/7 через мобильный и Интернет-Банк.

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» является дочерней компанией ПАО СК «Росгосстрах» и входит в финансовую группу «Открытие» Страховую услугу оказывает ООО СК «Росгосстрах Жизнь». Лицензии СЖ № 3879 и СЛ № 3879 от 11.04.2019 г. выданы Банком России без ограничения срока действия. Телефон 8-800-100-12-10. ссылка
Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях