ДО № 33 «Няганский» организовал день открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса

Новости Запсибкомбанка

В конце октября в ДО № 33 «Няганский» прошел день открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса города Нягани, организованный совместно с Фондом поддержки предпринимателей Югры и Союзом «Няганская торгово-промышленная палата».


В рамках мероприятия были освещены вопросы кредитования малого и среднего бизнеса, а также возможности открытия расчетного счета представителями бизнес-сообщества города на льготных условиях. В целом, говоря о поддержке, оказанной Запсибкомбанком в развитии бизнеса, можно сказать, что на октябрь 2019 года количество кредитных договоров составляет более 1200. Продуктовая линейка для корпоративных клиентов позволяет каждому из них воспользоваться необходимой услугой: от кредита до эквайринга. Формат встречи позволил банку ответить на все интересующие предпринимателей вопросы в режиме реального времени.


«Считаю, что сегодняшнее мероприятие было очень важным для всех: как для банка, так и для предпринимателей города. Мы обсудили важнейшие вопросы, касающиеся переговоров с клиентами. Возможность получения индивидуальных консультаций по услугам банка стала главным преимуществом встречи», – прокомментировала данное событие директор ДО № 33 «Няганский» Евгения Борисовна Киселева.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях