АО «ГЕНБАНК» расширяет сотрудничество с гарантийными фондами

Новости ГЕНБАНКа

Уважаемые клиенты!

В 2019 году АО «ГЕНБАНК» продолжает расширять спектр мер государственной поддержки субъектов среднего и малого предпринимательства - 28 октября АО «ГЕНБАНК»  и НО «Московский областной гарантийный фонд содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства»  подписали  Соглашение  о сотрудничестве.

В рамках соглашения заемщики АО «ГЕНБАНК», зарегистрированные в Московской области, смогут получить поручительство  Московского областного гарантийного фонда в качестве обеспечения по кредитным договорам и договорам о предоставлении банковских гарантий.  Размер поручительства может составляет до 50% от суммы кредита/гарантии Заёмщика/Гаранта перед банком, но не может превышать 42,0 млн. рублей. Поручительство Фонда предоставляется за вознаграждение в размере: 1%-2% годовых по кредитным договорам и 1% годовых по банковским гарантиям.

Данное Соглашение делает финансовые услуги АО «ГЕНБАНК» в Московской области более доступными и конкурентными. Более подробную информацию можно получить на сайте фонда http://mosreg-garant.ru.

Справочно. На данный момент АО «ГЕНБАНК» успешно взаимодействует с гарантийными фондами: ГУП РК «Крымский гарантийный фонд», НКО «ГФ Севастополя», УНО «Фонд развития бизнеса Краснодарского края», НКО «ГФ Ростовской области», Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы.

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях