В аэропорт за 1 рубль: держатели карт банка «Восточный» платежной системы UnionPay могут проехать на аэроэкспрессе почти бесплатно

Новости Восточного

Банк «Восточный» предлагает своим клиентам, оформившим карту платежной системы UnionPay, поучаствовать в акции, которая позволяет проехать на аэроэкспрессе за 1 рубль. Акция действует до 14 марта 2020 г.

Условия акции простые: нужно оплатить бесконтактной банковской картой UnionPay проход через турникет на платформах «Аэроэкспресс» в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково, и с карты спишется всего 1 рубль. Предложение действует на проезд в вагонах стандартного класса на всех направлениях движения поездов «Аэроэкспресс». Каждый участник акции может воспользоваться скидкой не больше 4-х раз в месяц. Организатором акции является компания «Аэроэкспресс».

Напомним, что клиенты «Восточного» могут оформить как дебетовую, так и кредитную карту платежной системы UnionPay.  Выбрать подходящую карту UnionPay от «Восточного» можно на сайте банка по ссылкам ниже: кредитные карты – ссылка и дебетовые карты –ссылка.    

Подробнее об условиях акции можно прочитать на сайте банка «Восточный», полные правила доступны на сайте компании «Аэроэкспресс».


Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях