Успейте оформить в АКИБАНКе ипотеку по сниженным ставкам!

Новости Акибанка

Каждый мечтает о собственном жилье, будь то квартира или дом. Сегодня уже можно не задумываться о том, как накопить необходимую сумму. С жилищным кредитом получить в собственность желаемые квадратные метры становится реальным.

АКИБАНК вновь снизил ставки по ипотеке на приобретение готового жилья (под залог приобретаемой квартиры, кредитование последних долей/комнат и отдельных комнат», кредитование загородной недвижимости, на улучшение жилищных условий (под залог имеющейся квартиры на 0,25% годовых.

Минимальная ставка по вышеперечисленным ипотечным кредитам составляет 8,24%. Также клиенты банка могут воспользоваться специальным предложением «Крупный чек», чтобы получить скидку 0,5% для кредитов на приобретение готового жилья с суммой более 3 млн. руб.

В АКИБАНКе представлены различные ипотечные программы, а также кредит на перекредитование уже ранее оформленной ипотеки по ставке 8,9% годовых. Также клиенты банка могут использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса и погашения ипотечного кредита.

Преимуществами ипотечных программ банка являются: лояльное отношение к кредитной истории заемщика, возможность получения кредита без страхования жизни заемщика. Подтвердить свой доход можно официально или справкой по форме банка.

Подать заявку на кредит просто: по телефону 8-800-100-2542, онлайн на сайте, в отделениях банка и в Интернет-банке.

Подробности по телефону 8-800-100-25-42 (звонок по РФ бесплатный).

01.11.2019
Читать на сайте банка: Акибанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях