Умный помощник в подарок к Новому году для держателей карт Банка «Аверс»

Новости Аверса

До любимого всеми праздника Нового года осталось ровно два месяца. Ежегодно в это время Банк «Аверс» предлагает множество интересных предложений для своих клиентов. Этот год тоже не стал исключением.

Банк «Аверс» подготовил акцию «В новый год – с умным помощником!» для держателей карт MasterCard и Visa. Оплачивая с 1 ноября по 25 декабря 2019 года товары и услуги картой Банка «Аверс», клиенты банка могут получить в подарок компактную умную колонку с Алисой для дома.

Для сайта .jpg

Умная колонка может предоставить практически любую справочную информацию, рассказать о новостях, погоде или пробках, напомнить о чем-либо через заданное время или подсказать рецепт, а также управлять инфраструктурой умного дома. Дети могут поиграть с Алисой более чем в десяток игр, в загадки, послушать сказку или песню. Возможно управление станцией с помощью жестов.

Расплачиваться с помощью карт Банка «Аверс» в интернете не только удобно, но и безопасно. Технология 3D Secure позволяет безошибочно идентифицировать держателя карты, осуществляющего платеж в сети Интернет, поскольку каждая операция подтверждается вводом одноразового пароля. При этом, Банк «Аверс» занимает первое место среди банков Татарстана в рейтинге самых надежных российских банков по версии журнала Forbes, оценившего 100 крупнейших банков страны по степени надежности.

Сроки проведения Акции – с 01.11.2019 г. по 25.12.2019 г. включительно. Для участия в Акции «В новый год – с умным помощником!» необходимо оплачивать товары или услуги картой MasterCard и Visa Банка «Аверс» на сумму не менее 300 рублей или совершать покупки на любую сумму на сайте кэшбэк-сервиса банка. Победителями Акции станут 29 участников, совершивших наибольшее суммарное количество операций и 1 участник, осуществивший на сайте кэшбэк-сервиса покупок на максимальную сумму за период акции. Организатор акции оставляет за собой право на замену подарка. Дата определения победителей – 26.12.2019 г., период вручения призов с 26 декабря 2019 г. по 25 января 2020 г. включительно. Победители акции будут приглашены в офисы Банка для вручения подарков.

Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях