Открытие нового офиса АО «ГЕНБАНК» в поселке Нижнегорский

Новости ГЕНБАНКа

news 01112019 31 октября состоялось торжественное открытие офиса АО «ГЕНБАНК» в поселке Нижнегорский по новому адресу. Офис расположен по адресу: пгт. Нижнегорский, ул. Молодежная, д. 12А.

Дизайн офиса выполнен в современном стиле с соблюдением необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов – физических и юридических лиц. Посетители банка могут удобно и быстро оформить потребительский и авто кредит, открыть вклад, совершать платежи и операции по обмену валют. Предприниматели — подключиться к расчётно-кассовому обслуживанию и сопровождению счетов, эквайрингу, получить кредит на развитие бизнеса и оформить зарплатный проект.

В торжественном мероприятии по открытию офиса приняли участие руководство Банка, руководство поселка Нижнегорский и постоянные клиенты Банка. Офис оборудован круглосуточным банкоматом позволяющим клиентам совершать операции по снятию денежных средств, а также получать информацию о состоянии карточного счета без ограничения по времени. В офисе установлен терминал самообслуживания для внесения наличных денежных средств, оплаты услуг ЖКХ, мобильной связи и совершения иных операций.

Для удобства клиентов установлен график работы с понедельника по пятницу с 08-00 до 16-30 без перерыва.

Все подробности о работе и услугах офиса вы можете узнать по телефону 8-800-333-55-45 (бесплатно по России), 8 (365) 255-02-55 (в Крыму).

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях