Изменение режима работы и приема платежей в офисах банка «Урал ФД» и «Клюквы» в праздничные дни ноября

Новости Урал ФД

Depositphotos_63090979_xl-2015-4.jpg

Уважаемые клиенты, поздравляем вас с Днем народного единства и обращаем ваше внимание на изменение режима работы офисов «Урал ФД» и «Клюквы» в праздничные дни. 

2-3 ноября 2019 года  все офисы банка работают по обычному расписанию выходных. 

4 ноября в связи с официальным празднованием Дня народного единства офисы банка «Урал ФД» и розничного бренда «Клюква» не работают. 

Режим приема платежей и переводов в офисах «Клюквы»:

Для перевода денег с карты на карту, совершения платежей за мобильную и городскую связь, интернет, телевидение и другие онлайн-услуги  4 ноября воспользуйтесь банкоматами, платежными терминалами и сервисами Интернет-банка и мобильного банка. Эти переводы и платежи обрабатываются в режиме online. 

Внутрибанковские переводы денежных средств в рублях, выполненные после 20:00 часов 2 ноября будут отправлены после 8:00 часов 5 ноября.

Межбанковские переводы в рублях и в валюте, выполненные после 14:00 часов 2 ноября, будут отправлены получателям после 8:00 часов 5 ноября.

Внутрибанковские переводы денежных средств в валюте, выполненные после 17:00 часов 2 ноября будут отправлены получателям после 8:00 часов 5 ноября.

Начиная с 5 ноября, все офисы и дистанционные сервисы банка начнут работать в обычном режиме. Дополнительную информацию о режиме работы и услугах банка можно получить по телефону круглосуточной службы контакт-центра: 8-800-100-10-40. 


Желаем уютных праздников, приятных встреч и хорошего отдыха! 



Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях