Квартира в Дмитрове по доступной цене!

Новости СНГБ

Желаете приобрести квартиру в Подмосковье? Предлагаем трехкомнатную квартиру в Дмитрове – в древнем, благоустроенном городе Московской области, известном на всю страну как туристический центр России. Город - история, город – легенда ждёт вас!

Город богат историческими и культурными достопримечательностями. В самом центре Дмитрова находится старейший музей Подмосковья «Дмитровский кремль», в котором хранится архив редких документов и работает научная библиотека. Также город славится своими фонтанами, в городе их 19 и все они весьма оригинальны. Любимое место отдыха горожан, а также любителей природы –это парк Березовая роща. В Дмитрове расположены известные горнолыжные курорты и места для активного отдыха, такие как: парк «Сорочаны», «Волен», «Яхрома», парк «Экстрим», а также стрельбище «Лисья нора» - один из крупнейших стрелковых комплексов в мире.

На покупку трехкомнатной квартиры площадью 70,5 кв. м. стоимостью 3 031,5 тыс. руб. действует выгодное предложение по ипотеке от СНГБ: сниженная процентная ставка в размере 7,5% годовых* без первоначального взноса. Пора переезжать в Подмосковье!

Звоните и бронируйте готовое жилье! Подробности по телефону: 8 999 712 20 69, Наталья.

Выгодные предложения по ипотеке – Наум, 8 985 774 24 60.

С прочими условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на сайте ссылка и в офисах Сургутнефтегазбанка.

*Процентная ставка 7,5% действует при первоначальном взносе от 0%. Указанная процентная ставка применяется в рамках сотрудничества с ООО «Дмитровмонтажгрупп», для клиентов, подавших заявку в период проведения акции с 10.10.2019 г. до 31.12.2019 г. (включительно). Процентная ставка не зависит от наличия страхования.


Сумма кредита – до 8 млн. руб.
Срок кредита – до 30 лет.
Схема гашения кредита – аннуитетная. Под аннуитетными платежами в кредитном договоре понимаются равные ежемесячные платежи в течение всего срока действия кредита (за исключением первого и последнего месяцев), выплачиваемые в счет возврата кредита и уплаты процентов по нему. Общее количество платежей определяется как количество месяцев до окончательного срока возврата кредита, начиная с первого месяца гашения.
Обеспечение кредита – залог имущественных прав (требований) или залог приобретаемого недвижимого имущества.
Требования к заемщику: возраст – от 21 года до 70 лет; стаж работы – не менее 6 месяцев; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации – Российская Федерация.
Соответствие заемщика установленным требованиям не является обязанностью банка выдать кредит.
Информация носит справочный характер и не является публичной офертой.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях