Абсолют Банк в 2,4 раза увеличил объем привлечения вкладов через дистанционные каналы

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк открыл депозиты в онлайн-формате - через интернет-банк «Абсолют On-Line» и мобильное приложение «Абсолют Mobile» - на общую сумму свыше 1,8 млрд рублей за период с января по сентябрь 2019 года. Этот показатель в 2,4 раза превышает результат за аналогичный период прошлого года. При этом объем привлечения вкладов через дистанционные каналы превысил 700 млн рублей по итогам 3 квартала 2019 года, что почти в 4 раза больше, чем за тот же период 2018 года.

Положительная динамика по объему привлечения депозитов через интернет-банк «Абсолют On-Line» и мобильное приложение «Абсолют Mobile» связана с выгодными условиями открытия любого вклада через эти сервисы, а также с общим ростом популярности цифровых каналов обслуживания у клиентов банка.

Сегодня в линейке банка четыре вида вкладов, которые можно открыть дистанционно – «Абсолютный максимум+», «Абсолютный максимум+ с опцией пополнения», «Абсолютный доход» и «Растивклад». Напомним, что в нашем банке действует надбавка за открытие рублевого депозита в онлайн-формате в размере +0,15% годовых к процентной ставке.

Абсолют Банк постоянно обновляет и расширяет сервисы интернет-банка «Абсолют On-Line» и мобильного приложения «Абсолют Mobile» для удобства пользователей, что делает взаимодействие с нами более простым и удобным.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях